Yoo Seung Ho



Nih dia cowok berbakat Korea. Walaupun masih muda tapi aktingnya harus diacungi jempol. Siapa lagi kalo bukan Yoo Seung Ho. Nih Profile lengkapnya

PROFILE
Name : Yoo Seung Ho
Birthday : August 17th, 1993
Star Sign : Leo
Blood type : A
Height : 175 cm
Nickname : Little So Ji Sub
Family : Father, mother, & older sister

DRAMAS
Love Letter (2003)
Immortal Lee Soon Shin(2004)
Precious Family (2004)
Sad Love Story (2005)
Alien Sam (2006)
King & I (2007)
The Great King and Four Gods(2007)
Queen Seon Deok (2009)
Flames of Desire (2010)
God Of Study (2010)
Operation Proposal (2011)
Warior Baek Dong Soo (2011)
Arang and The Magistrate (2012)
I Miss You (2012)

MOVIES
The Way Home (2002)
Happy Christmas (2003)
Don’t Tell Papa (2004)
My Teacher(2006)
Hearty Paws (2006)
Do You See Seoul(2008)
71 (2009)
Astro Boy (Voice-over)(2009)
Bu San (2009)
Detective 40 Minutes (2009)
Blind (2011)

AWARDS

KBS: Best Young Actor (2005)
Korean Children’s Movie: Heung Bo Dae Sa (2006)
South Korea Movie: Best Young Actor (2007)
Incheon International Design Paper: Heung Bo Dae Sa (2007)
SBS: Best Young Actor (2007)

MUSIC VIDEOS
Kim Jang Hoon: Sorry (2001)
Sonia: I Am Tears (2002)
Dragon Fly: Picture (2002)
Lyn: Have You Been Hurt Because Of Love (2002)
Duke: Second Wish (2002)
Tim: Thank You (2004)
Brown Eyes: Don’t Go Don’t Go (2008)
T-Ara: Lie(2009)
Jo Sung Mo: Take Care of Her (2009)

MODELLING
2005 & 2006 MARU CLOTHING COMPANY

CF
77016 (1999)
Wheat Noodles (2000)
Ung Jin Ssing Kuh Bik (2000)
I-Brand (2000)
Afkilla Plus(2002)
MARU Kid (2005)
Super 100 (2009)

TRIVIA
– Made his debut in the 2000 MBC mini-drama “Fish Bones”
– He appeared in Brown Eyes’ “Don’t Go, Don’t Go” MV alongside Lee Se Na

Iklan

Tentang rani_elf

Saya menyukai drama korea.. Bias kyuhyun... :)
Pos ini dipublikasikan di Korean Actor dan tag , . Tandai permalink.

4 Balasan ke Yoo Seung Ho

  1. Double_E berkata:

    suka banget sama tatapan matanya,,menghipnotis!

  2. Kelompok 6. berkata:

    oppaaaaa….sarang haheyo

  3. titi berkata:

    adik yang qren haha

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s